Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekamedical одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Карина
Проходила процедуру контурной пластики лица у косметолога Алины Вячеславовны. Очень надеялась избавиться от своих ужасных носогубных складок. Для начала кожу обработали кремом, который дает анестезирующий эффект. Процедура благодаря ему была терпимой, но все равно болезненной, тем более что кожа там очень нежная. Длился сеанс около сорока минут, наверное, не засекала точно. После этого кожа вся была припухшая, отечная, дома сидела неделю точно, пока вся эта «красота» не спала. Честно скажу, эффекта я ожидала большего, думала, совсем их не останется. Но, учитывая, что сеансов должно быть несколько, возможно, если решусь на подобное снова, они пропадут вовсе. Так что попробую сходить еще раз, врач показалась мне профессионалом, ее советы вызывают доверие.
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Лана
Эта процедура оказалась для меня спасением после долгих «УФ-ванн» в солярии. Пристрастилась к ним и все лицо сгубила, кожа просто шелушилась. Сейчас она гладкая и нежная, светится прямо. Спасибо Елизавете Александровне Бебуровой за спасение моего личика!
Людмила
Скажу сразу — ожидала большего эффекта. Да, грудь стала выглядеть более упругой, но такой, какая она была у меня до родов, она не стала. Позже врач мне объяснил, что для более значимого эффекта нужно было не только делать подтяжку, но и вставлять импланты. Думаю в следующем году повторить свой подвиг и добавить еще большего объема своей груди.
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Марина
Я делала коррекцию губ гиалуроновой кислотой в Dekamedical. Буланова Елена отличный мастер! Она смогла исправить ошибки предыдущего косметолога. Спасибо!
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Инна Зубова
С помощью лазерной шлифовки смогла избавиться от нескольких шрамов. Все проходило в несколько этапов, сложностей не возникло. Хорошая клиника.
Полина
В этой клинике отличная косметология. Недавно увеличивала тут губы. Результат меня радует.
Лина Ванерблат
Приходила на приём к дерматологу. Сделали назначения после того, как провели полностью диагностику. Курс прошла полностью, сейчас всё отлично. Благодарю за качественные услуги.
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.