Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Илья
Первый визит в вашу клинику получился случайным. Пришел на обычный ежегодный осмотр в центр, который располагается недалеко от моей работы. Врач осмотрел меня, быстро поставил диагноз — кариес на начальной стадии. Что касается лечения, я был приятно удивлен. Процедура прошла быстро и вполне комфортно. Теперь в полной мере могу сказать, что лечение кариеса зубов с помощью лазера — эффективная и безболезненная процедура.
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekamedical На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Светлана
Еще пять лет назад я не могла представить, что мне понадобится интимная пластика. А видя рекламу подобных операций, удивлялась, кому может понадобиться подобное. Изменилось мое отношение после того, как я родила ребенка и заработала несколько грубых швов на половых губах. Швы ужасно мешали мне даже после того, как все зажило. А интимная жизнь вообще превратилась в кошмар… Подруга посоветовала вашу клинику и операцию по интимной пластике. Как оказалось, операция — это слишком громкое название. Процедура прошла под местной анестезией и не заняла много времени. После операции, правда, пришлось отказаться на 2 недели от секса, но так как у нас и до этого были проблемы, то я легко пережила реабилитационный период. Зато потом все пришло в норму. Сейчас у меня все в порядке в семейной жизни! Спасибо врачам Dekamedical за это!
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekamedical за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Татьяна
Три недели назад делала пластику малых половых губ и очень довольна результатом. Спасибо моему врачу Галустян М.В. за профессиональную и аккуратную работу! Эта операция поменяла мою жизнь и наполнила ее новыми красками. Даже не верится, что всего три недели назад во мне жило столько комплексов!
Екатерина Беляева
Замечательные специалист в области косметологии работают, очень рада, что записалась именно к вам. Современное оборудование и адекватные цены.
great2497
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.
Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.