Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekamedical Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Галина
Две недели назад сделала увеличение губ гиалуроновой кислотой в клинике Dekamedical Мои губки приобрели и желаемый объем, и формы. Единственный минус такой процедуры – болезненность. Я очень плохо переношу боль, поэтому заранее знала, на что иду, и мысленно готовилась. Даже обезболивающее выпила заранее (правда, оно все равно не помогло). Но для такой красоты стоило потерпеть! Теперь приведу к вам свою подругу.))
Полина
Когда начали сильно выпадать волосы, трихолог диагностировал алопецию и назначил медикаментозное лечение. Принимала таблетки в течение месяца, но видимого результата не было. Тогда подруга посоветовала сходить на консультацию в Dekamedical Врач Кира Николаевна посоветовала мне лазерное лечение алопеции. Я прошла курс из 10 процедур, каждая из которых длилась полчаса. Результат был заметен не сразу - первые улучшения я увидела только через 2 недели. Сейчас волосы почти не выпадают, стали выглядеть заметно лучше.
Жанна
Моя профессия фотомодели обязывает меня быть «идеальной», поэтому мне приходится достаточно часто прибегать к омолаживающим процедурам. Но, знаете, сейчас столько появилось частных клиник, притом даже с лицензией на деятельность, однако доверия к ним как-то не возникает, потому как персонал не может даже толком объяснить суть лечения. Элементарно не знаю, за что отдаю деньги и кому отдаю в руки свое здоровье. «Dekamedical» приглянулась именно своей обстоятельностью – мало того, что на сайте подробно расписали принцип действия процедуры, результативность, но и персонал грамотный, проконсультировали по всем вопросам. Самые приятные впечатления оставили!
Андрей
Прошел в клинике Dekamedical комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Татьяна Пивина
Клиника понравилась. Сделала здесь эпиляцию ног александритовым лазером и очень довольна. Прошел уже почти месяц после последней процедуры - ни единого волоска, кожа гладкая и нежная.
Вика Фомина
Уже не первый месяц хожу к ним, делаю лазерную эпиляцию MОVЕО(осталось 4 процедуры) и пока нравится. Во-первых, результат я уже вижу (практически все волосы выпали). Во-вторых, это не больно.
Жанна
Делала в клинике увеличение губ. Все прошло без осложнений и дискомфорта. Ну и результат меня вполне устраивает.