Алиса
Я обратилась в клинику Dekamedical, так как меня интересовала процедура увеличения точки G. Сказать, что результат поразительный – это ничего не сказать. Я знала, что это работает, но что настолько! Сама по себе процедура безболезненная, и длится всего минут 20. Конечно, я немного смущалась, но врач, Галустян Медея Владимировна, настоящий профессионал, вела себя максимально деликатно! Выражаю свою безмерную благодарность ей!
Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekamedical Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Карина
Я давно мечтала сделать пирсинг интимной зоны, но перед этим решила улучшить форму половых губ. Подруга порекомендовала вашу клинику (она здесь делала подтяжку живота). Операция по пластике малых половых губ прошла быстро и успешно, я очень довольна! А после реабилитации сделала себе и пирсинг!
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekamedical Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekamedical посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Света
После лечения эрозии шейки матки регулярно ходила на обследования в местную больницу. Потом стала ходить к вам в «Dekamedical» (персонал дружелюбнее, да и очередей нет). В последний раз помимо привычных процедур пошла на УЗИ (было подозрение на камни в мочевом пузыре), во время которого также проверили матку и яичники. И «удачно»! Оказалось, у меня рецидив эрозии, вероятно из-за прошедшей беременности. Хорошо, что хотя бы камней все-таки не оказалось. Теперь жду операцию на матке. Надеюсь, в этот раз обойдется без рецидивов.
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Марианна Микова
Эпиляцию мне здесь быстро и профессионально сделали. Могу рекомендовать Deka Medical теперь другим.
Анна Ю.
Это мой первый опыт в ботулинотерапии.
По рекомендациям записалась к Назели.
Очень аккуратная, внимательная, получила полную консультацию и всю необходимую информацию.
Процедура прошла быстро, безболезненно. Осталась очень довольна! Рекомендую 100%!!!