Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekamedical мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekamedical» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Наталья
Выбрала клинику Dekamedical для проведения гименопластики. Это восстановление девственности, если кто не знает.) Хотела сделать подарок своему молодому человеку на годовщину)) Как и обещали все было сделано быстро и без крови. Я даже не успела ни испугаться, ни передумать) Меня очень порадовала довольно невысокая стоимость услуги. Результат удовлетворил все мои ожидания, про парня вообще молчу))
Ксения
О тредлифтинге я узнала только в этой клинике, от своего косметолога Ирины Викторовны. Мне хотелось подтянуть немного лицо, но не операцией, а более естественным методом. Привлекло то, что нитки эти рассасываются. Процедура безболезненная практически, я была расслаблена, потому что врачу своему доверяю. Синяки были, но они полностью прошли через неделю. Кожа на лице немного побаливала, но все равно – это гораздо лучше подтяжки с длительным реабилитационным периодом! Советую процедуру всем, кто хочет быстро увидеть эффект!
Михаил
Два года назад получил рваную рану щеки. Врачи аккуратно зашили, но шрамов все равно избежать не удалось. Хоть и говорят, что они украшают мужчину, но привыкнуть к рубцам на лице все же сложно. Женя уговорила меня на визит к косметологу. Так я оказался в Dekamedical на приеме у Бебуровой Елизаветы Александровны. Врач внимательно меня осмотрела и посоветовала лазерное лечение коллоидных рубцов. С момента посещения клиники прошло всего 2 месяца, но результат уже заметен. Шрамы начали рассасываться, уже меньше видны. Хожу на сеанс раз в 3 недели, сделал пока 2 процедуры, нужно еще 2-3. Процедура практически безболезненна, занимает совсем мало времени, конечно, после нее кожа краснеет, но эта краснота быстро спадает.
Борис
Обратился в клинику Dekamedical с подозрениями на аденому. Аналиы подтвердили мои худшие опасения. Болезнь оказалась на ранней стадии, поэтому было принято решение начинать лечение аденомы простаты немедленно. Курс состоял из 12 отдельных процедур, сейчас все хорошо. Я очень благодарен Александру за его квалифицированную помощь. Даже не знаю, как высказать свою благодарность!
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Валентина
Решила попробовать сделать в этой клинике пилинг лица и лечение угрей. В принципе, не скажу ничего плохого. Кожа на лице стала выглядеть более здоровой, синяки под глазами уменьшились, появился приятный румянец, а угри прошли. Цены в клинике показались вполне приемлемыми, персонал общается вежливо, мне понравилось.
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Елена Плотникова
Долго решалась на лазерную эпиляцию, но в Dekamedical развеяли все мои сомнения. Процедура прошла комфортно, практически безболезненно. Уже после первого раза волосы стали заметно тоньше и реже. Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение!