Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekamedical Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Екатерина
Сделать операцию меня уговорил муж. Он же и записал меня на прием к врачу в этой клинике. Наша интимная жизнь очень страдала от того, что у меня маленькая грудь. Но до родов муж мирился с этим, потому что она была упругой, а после рождения дочки и полугода кормления, грудь стала выглядеть совсем некрасиво. Я видела, что не нравлюсь мужу и сильно переживала из-за этого. Поэтому, когда муж настоял на операции, я решила согласиться. Но большая половина страхов оказалась напрасной. Я так боялась послеоперационной боли, однако в реальности ничего ужасного не было. После операции еще несколько месяцев пришлось носить специальное белье. Но это небольшая плата за то, что муж посмотрел на меня другими глазами. Очень приятно ощущать себя желанной женщиной, и только ради этого стоило перебороть все свои страхи. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и терпение.
Людмила
Скажу сразу — ожидала большего эффекта. Да, грудь стала выглядеть более упругой, но такой, какая она была у меня до родов, она не стала. Позже врач мне объяснил, что для более значимого эффекта нужно было не только делать подтяжку, но и вставлять импланты. Думаю в следующем году повторить свой подвиг и добавить еще большего объема своей груди.
Ирина
В ходе диагностического обследования у меня выявили достаточно большую эрозию шейки матки. Специалисты центра лазерных технологий порекомендовали избавиться от нее при помощи лазера. Как выяснилось, это абсолютно безболезненная, правда, не совсем приятная процедура. Удаление прошло успешно, затем в течение месяца мне был показан половой покой, а еще через три месяца я наконец-то забеременела. Спасибо вам огромное.
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Наталья
Спасибо Гордеевой Елене Витальевне за профессиональный и бережный подход к моему лицу! У меня проблемная кожа. Уже после нескольких процедур подобранных специально для меня кожа стала лучше, прыщи и угри практически исчезли. Также, доктор внимательно отнеслась к подбору косметики по ежедневному уходу за кожей лица. Помимо того, что Елена профессионал своего дела, она еще и очень приятный в общении человек! Спасибо!
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Арина П
Сделала перед праздниками чистку лица. Кожа заметно посвежела и прошли высыпания и черные точки.
наира хачатрян
Врач Сона ХАЧАТРЯН очень хороший врач. Спасибо вам огромное за всё. Вы очень аккуратно,внимательно вчера мне делали операции. Я уже могу сегодня ходить. Персонал тоже был очень хороший и внимательны.Спасибо за все.
Larisssa
Лечила в клинике акне, результат отличный, кожа стала здоровой, очистилась от высыпаний.