Наташа
В Dekamedical лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekamedical мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Николай
Недавно проходил лечение в данной клинике. Понравилось практически все. Единственный недостаток – высокая стоимость самого лечения. Проходил курс терапии лазером из 15 процедур, что в итоге обошлось в кругленькую сумму. Но здоровье, конечно, важнее. Главное, избавился от болезни.
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekamedical посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Елена
Появилась атерома на шее. Долго не решалась ее резать, но врач сказал, что это опасно, так как если она прорвет, это может перерасти в злокачественную опухоль. У знакомой была подобная проблема, она сказала, что лучше всего удалить атерому лазером, так как хирургическим путем это очень больно, и нет никакой гарантии, что она не появится снова. В клинике Dekamedical мне провели процедуру по выжиганию атеромы. Сейчас даже следа не осталось. Очень рада, что послушала знакомую и не пошла на операцию. Спасибо врачам клиники!
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekamedical и моему хирургу за прекрасную работу!
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekamedical" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekamedical к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Ольга Гуриева
Недавно была у них на процедуре консультации по акне и осталась довольна результатами. Косметолог меня подробно расспросил о моих проблемах на лице, объяснил, что и как будет делать. Консультация очень понравилась и поэтому даже не заметила как пролетело время, да и я получила ответы на все возникающие вопросы. В общем, мне все понравилось, планирую ходить еще в эту косметологию