Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekamedical Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekamedical мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Михаил
Пришел в клинику, когда появилась угроза осложнений после лечения простатита в местной больнице. Там терапия почти не давала результатов, поэтому с женой начали поиски других мест. В «Dekamedicalн» мне назначили комплексное лечение (вибромагнитнолазерный массаж, таблетки), за 10 дней почувствовал себя полностью здоровым. Прогноз благоприятный. Доволен безмерно.
Арина
Делала подтяжку лица в этой клинике. Во многом, наверное, поступила необдуманно, в 42 года к такой кардинальной мере прибегнуть. И врач тоже отговаривала, подсказывала альтернативы. Но на тот момент я была настроена решительно, потому что признаки старости очень пугали. Когда наступил реабилитационный период, я очень переживала из-за того, что вынуждена сидеть дома два месяца. Я не могла свыкнуться с мыслью, что придется выходить на люди с такой опухшей физиономией и не крашеными волосами. На четвертый месяц стал виден результат. Выгляжу отлично, больше 30 мне никак не дашь. Способ действительно работает, но для меня это все равно – крайняя мера.
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekamedical и моему хирургу за прекрасную работу!
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Виктория
У меня от рождения одна половая губа больше второй. Когда я начала жить половой жизнью, эта особенность стала проблемой. Нет, физиологически это никак не мешало, а вот мое психологическое состояние мешало наслаждаться жизнью, так как я каждую минуту близости помнила о непривлекательности своего женского органа. Соответственно, ни о каком оргазме речи быть не могло. Это напрягало как меня, так и моего молодого человека. Он меня и отвел к сексопатологу, который посоветовал мне сделать пластику половых губ. Для этого я обратилась в клинику Dekamedical к врачу Галустян Медее Владимировне. И она мне за один день помогла избавиться от всех комплексов! Операция оказалась совсем нестрашной. Конечно, интимная жизнь наладилась не сразу, но сейчас все в порядке. И я, и мой любимый мужчина очень благодарны Медее Владимировне за ее профессионализм!
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.