Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Полина
У меня на теле очень много родинок, некоторые выпуклые, что очень неудобно – они часто чешутся и цепляются за одежду. Особенно я боялась за новообразования на шее – часто задевала их воротником свитера. Прочитала про то, к каким ужасным последствиям может привести сдернутая родинка. И решила обратиться к онкологу. Врач внимательно рассматривал каждое новообразование, некоторые под микроскопом, и сказал, какие необходимо удалять. Процедура прошла быстро, было почти не больно. В каждую родинку вкололи новокаин и прижгли лазером. Прижигание длится совсем недолго, секунд 10. Затем обработанную кожу протерли, заклеили пластырем. На месте родинки появилась корочка, которая сошла через 2 недели. После удаления не осталось никаких рубцов и шрамов.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
great2497
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.
Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.
Пациент
Рекомендую эту клинику. Спасибо огромное Хачатрян Соне Грачиковне за безболезненно и оперативно проведенную операцию, а также хорошее отношение к пациентам.
Мария
Была у гинеколога. Подробно рассказал про все проблемы и поставил диагноз. Очень вежливый и опытный врач!
Калда Дина
Ходила в Дека Медикал на лечение акнэ и в целом, я довольна результатом.
Ольга С.
Была сегодня в клинике на приеме у Назели. Профессионал и очень чуткий человек. Сделали процедуру, проговорили опции по уходовым процедурам и подобрали косметику.
Большое спасибо!
Осталась очень довольна!