Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekamedical Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Ангелина
Помню, что на операцию в Dekamedical ехала, как на праздник. Отопластика требовалась мне еще с детства, но раньше на то не было возможности. У меня не было никаких сомнений, что все пройдет на ура. Меня выписали в тот же день, болей не было – анальгетики отлично справлялись со своей задачей. Результат меня очень радует – ушки маленькие, аккуратные. Благодарю вашу клинику и буду советовать вас всем!
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Анастасия
Обратилась в клинику Dekamedical для устранения горбинки носа, из-за которой всегда комплексовала. Все прошло довольно быстро: меня проконсультировали, сделали все необходимые анализы и назначили операцию на удобную мне дату (даже предложили несколько вариантов на выбор). После операции, конечно, ощущался дискомфорт. Под гипсом все чесалось, а после снятия были жуткие разноцветные синяки, поэтому очень переживала за результат. Оказалось, зря. все прошло меньше чем за месяц! Теперь у меня ровный и симметричный нос аккуратной формы, за что я безмерно благодарна Светлане Мишаевне.
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Ирина Бузмакова
Не так давно проводилось удаление липомы в стенах этой клиники. Все сделали грамотно и под контролем. Спасибо за профессионализм
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Тамара Фомина
Была на массаже лица, хорошо сделали, ощущения приятные и полезные. Недорого, качественно, осталась довольна результатом.
Рената Мальцева
Компания приятно удивляет ещё с момента представленных услуг на сайте! Всё понятно и доступно : как с стороны ознакомления и дистанционной записи на приём, так и с стороны цены. Момент записи проходит быстро и оперативно - без долгих очередей, неизвестных сроков и грубого персонала. Среди младшего персонала и самих врачей нет ни одного, кто повел бы себя некомпетентно или грубо, искренне стараются помочь с возникшей проблемой, так как консультируют дотошно и внятно. Но сам результат крайне порадовал! Исправляют акне и последствия запущенных дерматологических болезней: одно время обращалась к ним, так вдобавок помимо курса терапии напоследок провели инструктаж, посоветовали, как и чем не допускать возникновения проблем кожи снова. Никакой неуверенности в себе - смотришь на себя и душа радуется). Также сводят тату и пигментацию на теле, проводят косметические процедуры по коррекции фигуры, и много-много чего по совершенно доступной цене, которая, самое главное, оправдывает себя! Крайне советую записаться, на пожалеете!
Карина Бессонова
Я проходила в клинике несколько косметологических процедур. Результат превзошёл все ожидания, работа специалистов была на высшем уровне.
Алина Васильцова
Отличный мед.центр, обращалась сюда и не пожалела. Дают качественный, умелый подход, делали УЗИ мне, результат быстрый + консультация.
Ирина Шульженко
Центр косметологии, все понравилось, делала лазерную шлифовку, от метро 1905 года если пешком минут 15.Про остальные процедуры не знаю, знаю что есть плазма лифтинг