Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekamedical мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Константин
Долго откладывал поход к врачу, а когда уже стало совсем плохо, пришел в Dekamedical В итоге обследование показало, что у меня аденома. Уролог Александр Николаевич составил индивидуальную схему лечения из нескольких процедур с применением лазера. Все делалось под местной анестезией и без длительной госпитализации, что очень меня порадовало. В общем, остался доволен и результатом, и обслуживанием.
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekamedical и ее специалистам.
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Татьяна
Мне 46 лет. Стараюсь за собой следить и неплохо выгляжу. Единственный недостаток – ярко выраженные носогубные складки. Что я только не делала, чтобы от них избавиться! Покупала дорогие кремы, делала всякие массажи, ходила на тренинги по лицевой гимнастике. К сожалению, результата никакого. Тогда я решилась на термолифтинг. Ужасно боялась, но, оказалось, зря. Процедура безболезненна, длилась всего около 25 минут. Улучшение я заметила почти сразу. Сейчас складки практически незаметны, я даже не ожидала такого эффекта. Жалею, что не решилась на термолифтинг лица раньше.
Ирина
В ходе диагностического обследования у меня выявили достаточно большую эрозию шейки матки. Специалисты центра лазерных технологий порекомендовали избавиться от нее при помощи лазера. Как выяснилось, это абсолютно безболезненная, правда, не совсем приятная процедура. Удаление прошло успешно, затем в течение месяца мне был показан половой покой, а еще через три месяца я наконец-то забеременела. Спасибо вам огромное.
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Яна Романченко
Была на приёме у дерматолога, полное обследование, назначения эффективные. Большое спасибо, очень довольна результатом.
Елена Марченко
Обращалась к косметологу, ходила на процедуры чистки лица. Большое спасибо, избавили от угревой сыпи.
kristinajjj
Отличная клиника! Врачи профессионалы, цены доступные, условия комфортные. Провела процедуру лазерной эпиляции. Все прошло отлично!