Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekamedical Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Лина
Сделала одну процедуру для пробы. После подростковых прыщей на лице были следы, и они заметно посветлели сейчас. Боли во время процедуры не ощущала, мне кажется, ее и не должно быть, тем более что косметолог мой очень опытный (Алина Вячеславовна). Никаких синяков и припухлостей тоже не заметила. Так что буду копить денежку на повторную процедуру.
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
Юлия Климова
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда.
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Алина Подоксёнова
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.
Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом!
В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!
Елена Гринченко
Спасибо медицинскому центру, а именно врачу-акушеру, за то, что вела меня во время беременности!
Надя Имилова
Удаляла у них татуировку и как оказалось, процедура не болезненная. Был небольшой дискомфорт, но не больше. Я довольна.
Вера Меньшова
Спасибо клинике и специалистам. Сделали меня красивой и теперь у меня прекрасные губы. Хотелось увеличить объём, чтобы смотрелось естественно. Так и получилось, всё как ожидала, я довольна.
Ольга Никитонова
Была я тут. эпиляцию делала. Результатом работы специалиста довольна. Очень рада, что именно сюда обратилась.