Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Надежда Николаевна
Я страдаю ревматоидным артритом, и уже дважды проходила ВЛОК. После первых сеансов наблюдается обострение (меня врач предупреждал, что так может быть), а затем самочувствие значительно улучшается. Разумеется, это не панацея, и полностью избавить от болезни не сможет, но на несколько месяцев значительно улучшается качество жизни даже без регулярного приема НПВП. Правда, у этой процедуры много противопоказаний, а поэтому ее можно проходить только с разрешения врача.
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekamedical. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Полина Бочарова
Посещала клинику Deka Medical, а точнее Магомедову Зульфию Руслановну, когда стала выступать сыпь на коже. Доктор она опытный и профессиональный! После обследования составила эффективный курс лечения, после которого сыпь начала пропадать уже через несколько дней. Большое спасибо за помощь!
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Плесовских А.Г.
Замечательный центр! Не зря мне его посоветовали. Избавилась здесь, наконец, от 2-х родинок на лице, которые доставляли мне неудобство долгое время. Сейчас даже следа от них не осталось.
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!
Инна Кравчук
Наблюдаюсь у гинеколога больше трёх лет. Отлично, опытный и внимательный специалист. Доверяю на сто процентов своё здоровье.
Виталий Карманович
Был на консультации у хирурга, пришел точно по времени, ждать не пришлось. Сам прием длился достаточно долго. Отношение персонала вежливое, все стараются помочь, прайс адекватный.