Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekamedical» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Ирина
Делала в клинике Dekamedical фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Наталья
Два года назад мне диагностировали кисту правого яичника. У меня был выбор — полостная операция или лазерная. Вторая была дороже, но я выбрала все же ее. И не пожалела. Девочки, если у вас будет такой выбор, не идите на полостную операцию! Удаление кисты лазером – гораздо проще и безопаснее. Лучше заплатить больше, чем потом мучиться. Всем рекомендую клинику Dekamedical!
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Яна Б
Очень хорошего косметолога нашла в этой клинике и наконец-то мое лицо стало чистеньким.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Вера Меньшова
Спасибо клинике и специалистам. Сделали меня красивой и теперь у меня прекрасные губы. Хотелось увеличить объём, чтобы смотрелось естественно. Так и получилось, всё как ожидала, я довольна.