Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekamedical полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekamedical к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Лея Даирцова
Посещала эту клинику лазерной медицины. Не пожалела о решении обратиться сюда, современное оборудование, квалифицированные косметологи и главное, это качественное удаление татуировки лазером. Буду обращаться еще, услуг много предлагают.
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Кристина Сорокина
Прохожу процедуры по лечению акне. Раз в полгода делаю лазерную чистку лица. Эффект супер, конечно, особенно "следы" от урей, постакне, очень хорошо сглаживаются, кожа без рубцов и шрамов!!!
Жанна Мирошник
Ходила на пиллинг, всё отлично. Процедуры прошли комфортно, а главное эффективно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Ольга Никитонова
Была я тут. эпиляцию делала. Результатом работы специалиста довольна. Очень рада, что именно сюда обратилась.