Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekamedical, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Галина
С помощью лазерной терапии вернула окрашенным волосам мягкость, блеск, силу и привлекательный внешний вид. Очень довольна результатом.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekamedical за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Мария
3D-мезонити мне посоветовала мой косметолог, Ирина Сергеевна. Я всегда хожу к ней на процедуры и результатом никогда не была разочарована. Морщинки на лбу, переносице и около губ исчезли, как и не бывало, и это без страшных и дорогих подтяжек. Данная процедура намного безопаснее, на мой взгляд, и по карману каждой женщине. Спасибо за Вашу работу!
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Алия Фаттахова
Была на процедуре по удалению сосуда на лице, осталась очень довольна - приветливый персонал, все стерильно. Специалисты полностью все рассказывают перед процедурой, что и как будет. Обязательно воспользуюсь всеми нужными процедурами именно в Deka Medical.
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Анастасия Викторовна
Большое спасибо доктору!!! Была на общем обследовании по гинекологии, врач взяла необходимые анализы и провела УЗИ. Понравился подход доктора с его вниманием ко мне как к пациентке, а также подробная консультация.
Хочу и другим девушкам рекомендовать именно Елизавету Аркадьевну!