Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekamedical мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekamedical, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Тамара
Еще в юности на переносице у меня стал очень заметен небольшой синий сосуд. Мне казалось, что он очень заметен и привлекает внимание, поэтому в течение долгих лет замазывала дефект тональным кремом. Недавно решила избавиться от проблемы раз и навсегда и записалась на лазерное удаление. Процедура прошла безболезненно и быстро. На месте сосуда образовалась небольшая гематома, которая вскоре исчезла. Сам дефект тоже изчез - я очень довольна результатом.
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Женя
Мне, как курящему человеку, очистка и гигиена полости рта просто жизненно необходимы. Я посещал много клиник, в том числе и платных, но нужный уровень лечения получал в немногих. В «Dekamedical» попал случайно – и уже несколько недель я ваш клиент. Подкупаете скоростью и эффективностью процедур, хоть и путь мне до вас не близкий.
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekamedical». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Анастасия Кочеткова
Делала увеличение губ в этой клинике (всегда об этом мечтала). Всё прошло хорошо и косметолог очень приятная была)
Алла Фет
В клинике сделала ультразвуковую чистку лица и довольна полученным результатом. Кожа выглядит ухоженной и даже мелкие морщинки исчезли! И, главное, все прошло безболезненно. Рекомендую!