Анна
Благодарю вашу клинику и хирурга за операцию по увеличению груди! Я столько лет мечтала об этом, но трудно было решиться. Мне казалось это опасным, я думала, что факт операции будет очень заметен. И я очень рада, что все мои опасения оказались напрасными, так как сегодня лазерная хирургия груди на высоте!
Елена
В клинике Dekamedical мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekamedical мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Екатерина
Год назад я решилась на абдоминопластику. До этого долго сомневалась, стоит ли красивый животик того, чтобы лечь под нож хирурга. Как оказалось, это того стоило! После рождения второго сына мой живот представлял собой довольно плачевное зрелище. На пляж я старалась надевать только сдельный купальник. Но операция по подтяжке живота решила эти проблемы. В результате работы хирургов клиники Dekamedical уже через несколько месяцев после операции я получила плоский животик. Шов практически невидим и отлично скрывается даже под низкими трусиками. Так что, девочки, если роды изменили вашу фигуру в худшую сторону, не бойтесь прибегнуть к помощи специалистов, они помогут вам вернуть уверенность в себе!
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Ольга Г.
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Яна Ланг
Была на консультации у косметолога по поводу лечения акне. Врач рекомендовал применить для удаления акне лазер. Я довольна результатом, после нескольких сеансов угревая сыпь полностью прошла.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ольга Гуриева
Недавно была у них на процедуре консультации по акне и осталась довольна результатами. Косметолог меня подробно расспросил о моих проблемах на лице, объяснил, что и как будет делать. Консультация очень понравилась и поэтому даже не заметила как пролетело время, да и я получила ответы на все возникающие вопросы. В общем, мне все понравилось, планирую ходить еще в эту косметологию
Тагир Черных
Обращался в клинику для удаления ненужных волос. Услугу выполнили качественно, результатом я остался доволен. Также хочется отметить довольно приемлемые цены на лечение.
Калда Дина
Ходила в Дека Медикал на лечение акнэ и в целом, я довольна результатом.