София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekamedical Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Марта
Не совсем согласна с описанием процедуры – лично у меня ультразвуковая кавитация вызвала дискомфорт. Не то, чтобы было неприятно, просто как-то не по себе. Может, и даже вполне вероятно, это дело привычки. Но, в любом случае, быстрый и явный результат оправдывает все мелкие неудобства. Это главное, а к остальному привыкнуть можно.
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
Ангелина
У меня было повышенное потоотделение. Очень комплексовала по этому поводу и испытывала дискомфорт при носке одежды. Благодаря современному методу лазерного лечения гипергидроза в Dekamedicalе я избавилась от этой проблемы навсегда! Процедура длится всего час и сразу же после ее проведения можно ехать домой! Спасибо огромное!
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Инна Зубова
С помощью лазерной шлифовки смогла избавиться от нескольких шрамов. Все проходило в несколько этапов, сложностей не возникло. Хорошая клиника.
sazonovva8ss
Была на процедуре по удалению татуировки лазером. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений не возникло. Результат меня полностью устроил, по цене все адекватно.
Исай Ермилов
Обращалась для лазерного омоложения. Удалось привести кожу в порядок. Реально стала выглядеть лучше. Просто невероятно довольна!
Алла
Увеличили мне немного губы. Результат нравится, все красиво и аккуратно. Побочек никаких не было, все нормально сделали.