Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekamedical за помощь!
Света
Удаляла растяжки после родов с помощью лазера. Прошла весь курс из 4 процедур. Результатом очень довольна, процедура абсолютно безболезненна.
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Эльвира
В клинику Dekamedical я обратилась, чтобы удалить несколько новообразований. Здесь мне всего за несколько дней сделали все нужные анализы. Дальше была процедура удаления с помощью лазера. Честно, было страшно, но не больно. Не знаю, кому сказать за это спасибо: врачу или современному оборудованию)) Срок восстановления занял немного времени, а результат – полное излечение. Мой врач Инна Владимировна оказалась не только профессионалом с большой буквы, но и просто приятным человеком. Сейчас планируем с мужем малыша.)) Благодаря вам это стало возможным –спасибо вам огромное!
Анастасия Сысоева
Записывалась в клинику на косметологические процедуры, эффект меня порадовал, кожа стала меньше шелушиться, ушла вся угревая сыпь. Болезненных ощущений абсолютно никаких не было, рада, что записалась к вам)
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Вера
Делала в этой клинике ультразвуковую чистку лица, результат меня порадовал. Сервис тут на высоте.
Маша Л
Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Здесь работают опытные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Анна Соболева
Была на лазерной эпиляции. Осталась довольна результатом. При этом специалисты в клинике очень вежливы и компетентны.
Ксения К.
Удаляла татуировку лазером в этой клинике. Все прошло хорошо, никаких следов не осталось. Спасибо за потрясающе сделанную работу благодаря вам я счастлива!
ksenia r.
Хочу выразить благодарность Казарян Назели, отличный компетентный врач, очень нежная, всегда успокоит и объяснит. Очень рада, что её нашла! Спасибо)
Маша
Была у Назели Самвеловны Казарян, доктор решила мою многолетнюю проблему по удалению новообразований, в других клиниках удаляла, но проблема возвращалась, спасибо Вам доктор!