Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Ольга
Операция по подтяжке живота меня спасла от послеоперационных рубцов. Еще в 25 лет мне сделали кесарево сечение, оставившее уродливый шрам на животе. Это сегодня практикуются косметические швы, а 19 лет назад о такой методике никто и не слышал. Поэтому мне и пришлось мучиться со шрамом, пока сестра не посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии. Оказалось, что обычная щадящая мини-абдоминопластика способна избавить меня от проблемы, которая отравляла мне всю жизнь. Спасибо центру Dekamedical и его специалистам за возможность вновь почувствовать себя молодой и красивой!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekamedical В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekamedical я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekamedical мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Стас
Полгода назад делал полное обследование в центре андрологии клиники «Dekamedical» (были показания по лечению эректильной дисфункции). В результате получил массу рекомендаций и заключений общего характера, плюс полностью вернули мужскую силу. Больше никогда не буду заниматься самолечением, это дороже, дольше и не особо эффективно. Здоровья всем, лечитесь с умом в хороших клиниках!
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Александра Вилкова
Комментарий
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Александр Козлов
Свожу татуировку. С первого раза ушла почти вся, после второго посещения, наверное будет чистая кожа.
Это нормально, что несколько посещений.
Да, разный болевой порог и разные места татушек, от этого зависит уровень дискомфорта. Мне повезло...
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.