Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Ева
Убирала при помощи процедуры гусиные лапки вокруг глаз. Результат очень хороший, но держится около полугода, потом приходится повторять. Не скажу, что дискомфортно бывает. Всегда хожу к Елизавете Александровне и никогда еще от нее разочарованная не уходила. Припухлость тоже спадает быстро. Так что иного выхода не вижу – пока это самое эффективное для меня средство.
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Юлия
Данная процедура – не панацея от глубоких морщин. Хочу предупредить, что результат видно не сразу, если кто-то ждет моментального омоложения, такой способ не подойдет. У меня стали наблюдаться изменения только после третьего сеанса. При этом кажется, что кожа стала более сухой, но морщинки убираются. Возможно, процедура подходит для неглубоких морщин (мне 34), но лично мне результат понравился, плюс работа косметологов заслуживает уважения – очень профессионально.
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Виктория Зорина
Рубца после операции больше не видно))) Это просто волшебство какое-то. Моя уверенность вернулась ко мне
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Марианна Микова
Эпиляцию мне здесь быстро и профессионально сделали. Могу рекомендовать Deka Medical теперь другим.
Стас Кириллов
Клиника мне понравилась. Папиллому удалили без каких-либо проблем. Рекомендую смело.