Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekamedical Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Антонина
У меня были тяжелые роды и после них начались проблемы с интимной жизнью. Гинеколог посоветовала такую процедуру, как вульвовагинальное лазерное реконструирование. Я решила попробовать и не пожалела, ведь после нее существенно повысилась чувствительность тканей влагалища. В результате наша интимная жизнь с мужем стала даже лучше, чем была до рождения второго ребенка. Спасибо клинике Dekamedical и ее специалистам!
Ольга
Лечила кисту яичников в клинике Dekamedical Операция прошла успешно. Всем рекомендую. Особо хочу отметить доброжелательность персонала. Спасибо!
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Евгений
Мне понравился высокий уровень культуры персонала клиники, как профессиональной, так и элементарной человеческой. Все же мужчина, пришедший на курсы удаления жировых отложений, – это довольно странно и не у всех может вызвать должное понимание. Но ваши сотрудники не выказали никакого пренебрежения, и меня данный факт приятно удивил. Теперь я знаю, куда обращаться самому и направлять своих знакомых. Спасибо огромное!
Александр
В вашу клинику периодически хожу не только я, но и жена. Раньше вместе с ней обращались по различным косметологическим вопросам (подтяжки лица, шлифовка, абдаминопластика), но недавно у меня появилась необходимость проверить мужское здоровье. Был даже слегка удивлен тем, как здорово оборудована клиника для проведения всех необходимых обследований. Все симптомы ушли за один курс назначенного лечения. Теперь могу без тени сомнения сказать, что «Dekamedical» – это еще и отличная клиника урологии. Советую!
Лариса
У меня была довольно запущенная стадия целлюлита, от которого я уже и не надеялась избавиться. В Dekamedical Ирина Сергеевна предложила мне лечение с помощью аппарата TRIACTIVE + и подобрала индивидуальный курс. Ощутимый эффект заметила уже после второй процедуры, но чтобы добиться идеала, провела еще 5 сеансов. Теперь и на пляж не стыдно выйти, и мини одеть. Счастлива безгранично!
Галина
Делала лазерное отбеливание. Впечатления очень положительные. Процедура действительно безболезненная, длится всего 30 минут. Результатом довольна! Спасибо!
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации