Мила
В клинике Dekamedical мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekamedical На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekamedical на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!
Елена
Уже много лет являюсь клиентом вашей клиники . Назели - добрая отзывчивая, профессионал в косметологии. Мои подруги тоже ходят к ней на прием с удовольствием. Спасибо
Лена Миро
Удаляла пигментные пятна в клинике DEKA Medikal. Все понравилось, персонал вежливый и компетентный, используют европейское оборудование, пятна удалили за один прием без боли и покраснений, я довольна
Богова Карина
Мед.клиника понравилась. Классная! Тут вежливый, тактичный персонал, который умело делает свою работу, делала увеличение губ. Результат радует.
ольга гречишкина
Все понравилось
Быстро и безболезненно удалили родинки и сделали шлифовку шрамов
Виталий Карманович
Был на консультации у хирурга, пришел точно по времени, ждать не пришлось. Сам прием длился достаточно долго. Отношение персонала вежливое, все стараются помочь, прайс адекватный.