Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekamedical, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekamedical!
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Мария
3D-мезонити мне посоветовала мой косметолог, Ирина Сергеевна. Я всегда хожу к ней на процедуры и результатом никогда не была разочарована. Морщинки на лбу, переносице и около губ исчезли, как и не бывало, и это без страшных и дорогих подтяжек. Данная процедура намного безопаснее, на мой взгляд, и по карману каждой женщине. Спасибо за Вашу работу!
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Инга
После беременности остались растяжки на животе. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерного зала – безрезультатно. Отыскала информацию о лазерном удалении растяжек. Пришла в клинику, все прошло просто здорово – не больно совсем и безопасно (без осложнений). Врачи все мне понятно рассказали. Я прошла 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, восстановительный период после процедуры небольшой - 2-3 дня. Так я убрала растяжки. Советую - проверено на себе.
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Ольга
Очень сложно было бороться со своим, все нарастающим животом и бедрами. Решила обратиться в клинику Dekamedical, и они оправдали мои надежды. Быстро, абсолютно безболезнено и всего за пару часов! Результаты меня приятно удивили! Спасибо, Dekamedical
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Яна Б
Очень хорошего косметолога нашла в этой клинике и наконец-то мое лицо стало чистеньким.
Дмитрий Ноен
Записывался к дерматологу в эту клинику, приняли меня в назначенное время, никакой очереди, назначили лечение от дерматита, все отлично, дерматит ушёл, я доволен!
Кристина Сорокина
Прохожу процедуры по лечению акне. Раз в полгода делаю лазерную чистку лица. Эффект супер, конечно, особенно "следы" от урей, постакне, очень хорошо сглаживаются, кожа без рубцов и шрамов!!!
Елена Гринченко
Спасибо медицинскому центру, а именно врачу-акушеру, за то, что вела меня во время беременности!