Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekamedical на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Маргарита
Решилась на RF-лифтинг, чтобы избавиться от мелких морщин на лице и шее. Довольно заметные изменения были уже после первого сеанса. К концу курса лицо стало выглядеть свежим, подтянутым и помолодевшим. Единственным минусом этой процедуры считаю ее стоимость. Цены rf-лифтинга не очень высокие. Но т. к. мой курс состоял из 7 сеансов, лично для меня это оказалось довольно дорогим удовольствием. Хотя, возможно, если бы я пришла на процедуры раньше лет так на пять, обошлась бы 4-5 посещениями.))
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Борис
Обратился в клинику Dekamedical с подозрениями на аденому. Аналиы подтвердили мои худшие опасения. Болезнь оказалась на ранней стадии, поэтому было принято решение начинать лечение аденомы простаты немедленно. Курс состоял из 12 отдельных процедур, сейчас все хорошо. Я очень благодарен Александру за его квалифицированную помощь. Даже не знаю, как высказать свою благодарность!
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Ольга
Хочу сказать спасибо доктору стоматологу Инессе. Делала био-отбеливание которое эмали зубов не повреждает. Доктор все рассказала, сделала все очень аккуратно и была внимательна. Я осталась довольна и отношением и эффектом после процедуры.
Ева Андреева
Обращалась в эту клиники, так как был грибок на ногах. Косметологи тут реально классные, быстро меня избавили от него.
Анна Кравченко
Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые помогли мне вылечиться от АКНЕ и закончили мои переживания на этот счёт. Рекомендую, благо здесь и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Анастасия Петрова
Недавно я сдала гинекологические тесты в медицинском центре Deka Medical и осталась очень довольна. Врачи были очень внимательны и профессиональны, а обстановка в клинике была очень комфортной. Результаты были предоставлены очень быстро, что меня также порадовало.