Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekamedical, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekamedical!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekamedical В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekamedical мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Инга
После беременности остались растяжки на животе. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерного зала – безрезультатно. Отыскала информацию о лазерном удалении растяжек. Пришла в клинику, все прошло просто здорово – не больно совсем и безопасно (без осложнений). Врачи все мне понятно рассказали. Я прошла 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, восстановительный период после процедуры небольшой - 2-3 дня. Так я убрала растяжки. Советую - проверено на себе.
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Галина
Делала лазерное отбеливание. Впечатления очень положительные. Процедура действительно безболезненная, длится всего 30 минут. Результатом довольна! Спасибо!
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Лиана
Пишу с благодарностью, доктору Алине Вячеславовне! Занимаюсь спортом, но все равно на ягодицах оставались бугры. Решила записаться на процедуры с «чудо аппаратом -TriActive». Удивительно и радостно, за несколько безболезненных процедур, кожа стала более ровной. «Бугры» уменьшились, и практически не заметны. Очень, очень рада!!!!
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Асема А.
Была у гинеколога в 1 триместре беременности (с угрозой, по совету подруги) . Врач меня и анализы мои посмотрела, назначила мне правильное лечение, благодаря чему моё состояние значительно улучшилось и удалось сохранить беременность. Очень благодарна врачу Деденко З. С. Персонал вежливый, чисто, красиво.