Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Людмила
Темные пятна на лице появились с возрастом. Чтобы от них избавиться, попробовала огромное количество средств, потратила большую сумму денег, но ожидаемого эффекта так и не получила. Поэтому я думала, что никакое лечение мне уже не поможет. Но все же решила сходить на консультацию к косметологу в Dekamedical На консультации врач расспросила меня, когда появились пигментные пятна, как я от них лечилась, чем болела, и лишь потом предложила лечение. Мне удаляли пигментные пятна лазером. Кожа стала как у молодой девушки, потемнения ушли, состояние кожи значительно улучшилось.
Виталий
С 16 лет хотел сделать обрезание, но стеснялся обращаться к родителям. Сейчас мне 23, решил, что надо. Не раз слышал, что это может продлить половой акт, плюс профилактика разных заболеваний. Клинику искал через интернет, долго. На «Dekamedical» наткнулся случайно, понравился сайт. Пошел на консультацию. Поговорил с врачом, он мне объяснил все нюансы операции, так что уверенность моя окрепла. Сама операция тоже прошла хорошо и спокойно. На данный момент болезненных ощущений нет, заживление быстрое. Надеюсь, мои старания были не напрасны.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Ирина Петровна
После наступления менопаузы в ходе диагностического обследования у меня был выявлен крауроз вульвы, который считается предраковым заболеванием. Хочу поблагодарить врачей, работающих в клинике лазерных технологий, настоявших на срочном лечении болезни. Помимо медикаментозных препаратов, мне назначили лазерную абляцию и удалили пораженную ткань. В настоящий момент развитие патологического процесса полностью остановлено, что позволяет надеяться на то, что мне удастся избежать болезни Низкий вам поклон за это!
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekamedical. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Маша Л
Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Здесь работают опытные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Елена Кузьменко
Сегодня была на приеме у косметолога Шуляк Ирины Степановны на процедуре удаления милиумов.
Ирина Степановна провела опрос всех жалоб, внимательно выслушала, составила план лечения. Провела процедуру удаления милиумов быстро, аккуратно , с подробным коментарием проведения процедуры.
Дальнейший план лечения и восстановления кожи был сотавлен и изложен в подробном, ,доступном для полного понимания и еффективного лечения после процедуры, уже в домашних условиях.
Ирина Степановна хоть и молодой, но по моему мнению, очень перпективный специалист в косметологии. От всей души хочу пожелать Ирине Степановне дальнейшего повышения своей квалификации косметолога и радовать всех женщин своим мастерством
Визитом к Ирине Степановне очень довольна, появилась уверенность в хорошем результате лечения. Выражаю свою благодарность Ирине Степановне.
С уважением Елена Петровна