Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekamedical Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Максим
Делал в вашей клинике обрезание, хочу поблагодарить хирурга за работу. Очень боялся, что что-то пойдет не так. Ноги тряслись до самого наркоза. Зато какое облегчение было потом, когда шов зарубцевался и все пришло в норму! Очень доволен!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekamedical Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Анатолий
В ходе различных анализов и обследований причиной моего бесплодия оказалось нарушение проходимости у семявыносящих путей. Так как диагностику проходил в этой клинике, здесь же решил и лечится. Доктор Калашников Александр назначил мне операцию по восстановлению, которая через пару дней была проведена. Лечением остался доволен, но время покажет насколько оно было эффективно.
Наталья
Делала rf-лифтинг лица курсом в 6 процедур. Сначала очень сомневалась в эффективности этой методики, но результат реально порадовал. Кожа заметно подтянулась, а лицо приобрело более четкий овал. Морщинки и всякие досадные неровности почти полностью исчезли. Огромное спасибо специалистам клиники Dekamedical, что вернули молодость, привлекательность и уверенность в себе! У вас золотые руки!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Виктория
Я в эту клинику обращалась когда нужно было сделать УЗИ, подозревала что беременная. Понравилось обслуживание, понравилось то отношение которое я увидела. Чистота в кабинетах. Консультируют подробно.
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
наира хачатрян
Врач Сона ХАЧАТРЯН очень хороший врач. Спасибо вам огромное за всё. Вы очень аккуратно,внимательно вчера мне делали операции. Я уже могу сегодня ходить. Персонал тоже был очень хороший и внимательны.Спасибо за все.
Евгения Феофелактова
Увеличивала губы в этой клинике. Осталась довольна работой мастера. Красиво вышло и без перебора.