Маша
После выпускного зачем-то сделала тату на пояснице, причем обратилась не в салон, а к мастеру-самоучке, поэтому рисунок оказался еще и кривой. Родители, мягко говоря, были не в восторге. Да и я сама уже через пару недель просто возненавидела эту татушку. Решила сводить, на этот раз пошла к профессионалам. Врач сказал, что для полного сведения рисунка нужно пройти 8-10 сеансов. Благодаря анестезии боли не было, сеансы длились где-то минут по 30. Для того чтобы полностью свести тату, потребовалось 8 месяцев. В итоге от рисунка ничего не осталось.
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekamedical полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Татьяна
В вашу клинику обратилась после неудачного похода в местную стоматологию. Там поставили пломбу, на которой через некоторое время стали появляться трещины. Еще один неприятным симптомом стала повышенная чувствительность. Коллега посоветовала «Dekamedical», и я не раздумывая обратилась к врачу. Могу с уверенностью сказать, что не пожалела о сделанном шаге. Старую пломбу аккуратно удалили и установили новую. Большое спасибо за качественную помощь!
Роман
Большое спасибо Калашникову А. Н. за проведенную операцию по лечению водянки яичка! Пришел к нему, мучаясь от болей и постоянного дискомфорта. Мне назначили операцию Бергмана. Отказался от общего наркоза, так как плохо его переношу. Вся процедура прошла очень аккуратно, шов заживает, выглядит уже не слишком заметно. Наконец-то могу сказать, что чувствую себя отлично!
София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekamedical Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Варвара
Перепробовав все возможные средства избавления от акне, решилась на крайнюю меру – лазерное лечение акне. Процедура не очень приятная – не больно, а горячо в некоторых местах, особенно если есть воспаления. Но вытерпеть вполне можно. Сеанс длился около 50 минут. Состоял из двух этапов. Второй, когда кожу начинают непосредственно обрабатывать лазером, более неприятный. После процедуры ощущение такое, будто вся кожа горит. А лицо было очень красным, но краснота спала уже через несколько часов. Уже на утро воспаленные прыщи почти сошли, но угри пока остались. Завтра пойду на второй сеанс, посмотрим, какой результат будет после него.
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Кристина
Делала плазмотерапию в Dekamedical. Морщинки убрала, и кожа более эластичной стала. Результат великолепный. Цены для Москвы доступные. Елена Витальевна настоящий профессионал! Спасибо!
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Марк Захаров
Записывался несколько недель назад на процедуру по удалении татуировки. Тату была небольшая, поэтому записали всего на несколько сеансов. Оборудование современное, болевых ощущений практически не было. После полного курса удаления от тату не осталось и следа, абсолютно никаких рубцов и шрамов.
Ева Андреева
Обращалась в эту клиники, так как был грибок на ногах. Косметологи тут реально классные, быстро меня избавили от него.