Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekamedical к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekamedical месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Ксения
Варикозное расширение вен мне диагностировали еще 5 лет назад. Давно нужно было ложиться на операцию, но я ужасно боялась, да и денег не было. Случайно узнала о склеротерапии. Как оказалось, сегодня есть возможность вылечить вены безоперационным способом. Врач клиники Dekamedical сказала, что для полного излечения мне потребуется 4 процедуры. В общем, весь период лечения занял месяц, и проблема, с которой я мучилась 5 лет, ушла. Процедура оказалась безболезненной, да и на склеротерапию вен цены гораздо ниже, чем на операцию. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники Dekamedical!
Кристина
Делала плазмотерапию в Dekamedical. Морщинки убрала, и кожа более эластичной стала. Результат великолепный. Цены для Москвы доступные. Елена Витальевна настоящий профессионал! Спасибо!
Виктория Зорина
Рубца после операции больше не видно))) Это просто волшебство какое-то. Моя уверенность вернулась ко мне
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Лиза Пировикова
Удаление родинок мне здесь качественно и аккуратно сделали. Могу рекомендовать этот центр.
Подоксёнова Алина
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.
Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом
В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!
Константинова
Пошла в клинику на лазер, видела , что с его помощью удаляют рубцы. В свое время приобрела хорошо заметный, после чего стеснение было постоянно. Прошла данную процедуру и безумно счастлива, что теперь никаких изъянов не осталось. Спасибо.
Евгения Калашникова
Была здесь на эпиляции и все очень понравилось! Полученным результатом после процедуры осталась полностью довольна. Идеальная гладкость и никаких вросших волосков. Буду советовать.