Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekamedical Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekamedical» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekamedical за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Таня
Всем женщинам, страдающим от цистита, я бы советовала обращаться за помощью в клинику лазерных технологий. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут выяснить истинную причину патологического состояния и порекомендовать действительно эффективное лечение. Практически за месяц я полностью избавилась от мучительных симптомов и теперь чувствую себя полноценным человеком.
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Марина
Мне 31 год, и с некоторых пор меня перестал устраивать внешний вид интимной зоны. В клинике лазерной хирургии мне порекомендовали лазерное интимное отбеливание. После курса процедур выровнялся цвет, и значительно снизилась пигментация. А еще после лечения у меня усилилась тактильная чувствительность половых губ. Я очень довольна!
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Екатерина Савельева
Отличная тут аппаратная косметология. Делала тут SMAS лифтинг лица. Очень понравился результат. Рекомендую
Ella Schmidt
Пришла к доктору Соне (не успела прочитать отчество), на шлифовку шрама, она мне объяснила, что именно такой тип, лазерами не шлифуется и с этим ничего не сделать. До этого мне в другой клинике насчитали шлифовку на 50.000р тк площадь очень большая. Хорошо, что не стала делать и решила в другое место еще сходить. Спасибо врачу за честность
Анна Соболева
Была на лазерной эпиляции. Осталась довольна результатом. При этом специалисты в клинике очень вежливы и компетентны.