Оксана
Я получила травму носа и решила сделать пластику. В это может сложно поверить, но я искала врача несколько месяцев. Бегала от одной клинике к другой, пока не пришла на консультацию к Светлане Халатян. Ей я доверилась полностью, и она не подвела! Теперь мой нос слажен идеально – форма, пропорции, и главное, он дышит!)) Я очень благодарна Светлане Мишаевне и хочу посоветовать ее всем, кто долго ищет пластического хирурга!
Нина
Подтяжка груди в клинике лазерной хирургии Dekamedical — это просто чудо! Результат «до» и «после» налицо. Очень довольна и врачами, и полученным эффектом. Спасибо!
Ксения
О тредлифтинге я узнала только в этой клинике, от своего косметолога Ирины Викторовны. Мне хотелось подтянуть немного лицо, но не операцией, а более естественным методом. Привлекло то, что нитки эти рассасываются. Процедура безболезненная практически, я была расслаблена, потому что врачу своему доверяю. Синяки были, но они полностью прошли через неделю. Кожа на лице немного побаливала, но все равно – это гораздо лучше подтяжки с длительным реабилитационным периодом! Советую процедуру всем, кто хочет быстро увидеть эффект!
Ирина
Чего только не делала, чтобы избавиться от прыщиков и угрей! Перепробовала самые разные методы, решилась даже на химический пилинг, но особого результата не заметила. Кожа становилась лучше, но ненадолго. Через пару недель прыщи появлялись опять. Тогда, начитавшись в интернете про лазерную шлифовку лица, я решилась на процедуру. Подруги отговаривали меня, пугали, что сразу после процедуры кожа будет выглядеть ужасно. Но я настояла на своем. Первые несколько дней я и правда не выходила из дома, воспаленное лицо выглядело ужасно. Но потом все сошло, со временем практически исчезли прыщи и кошмарные следы от них. Теперь я не устаю любоваться своей новой, чистой кожей))
Анастасия Сысоева
Записывалась в клинику на косметологические процедуры, эффект меня порадовал, кожа стала меньше шелушиться, ушла вся угревая сыпь. Болезненных ощущений абсолютно никаких не было, рада, что записалась к вам)
Марк Захаров
Записывался несколько недель назад на процедуру по удалении татуировки. Тату была небольшая, поэтому записали всего на несколько сеансов. Оборудование современное, болевых ощущений практически не было. После полного курса удаления от тату не осталось и следа, абсолютно никаких рубцов и шрамов.
Алия Фаттахова
Была на процедуре по удалению сосуда на лице, осталась очень довольна - приветливый персонал, все стерильно. Специалисты полностью все рассказывают перед процедурой, что и как будет. Обязательно воспользуюсь всеми нужными процедурами именно в Deka Medical.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.
Анастасия Кочеткова
Делала увеличение губ в этой клинике (всегда об этом мечтала). Всё прошло хорошо и косметолог очень приятная была)
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Мария
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!