Юлия
С помощью липофилинга в клинике Dekamedical я корректировала носогубные складки. Сначала зацепила сама идея процедуры, ведь используется все «свое». С носогубками я пробовала бороться филерами, но эффект был очень коротким. А липофилинг, как оказалось, это то, что я столько времени искала. Спасибо вашим специалистам!
Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Наталья
Я профессиональная спортсменка, и у меня за годы тренировок сформировался «пунктик» по поводу гиперпигментации интимной зоны, очень контрастировавшей со светлой кожей бедер. Иногда на соревнованиях эта область оголялась, из-за чего я страшно смущалась и делала непростительные ошибки. После процедуры лазерного отбеливания интимной зоны в клинике лазерной хирургии «Dekamedicalн» я стала чувствовать себя намного увереннее. Теперь мое тело идеально. Спасибо большое специалистам!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Анастасия
Года 2 назад у меня на ногах стали появляться звездочки из сосудов. Поначалу я не жаловалась но они становились все заметнее, особенно летом или на отдыхе, когда приходилось ходить в шортах или купальнике. По чистой случайности попала в клинику Dekamedical (подруга с собой привела), прошла консультацию, врач рассказала все очень подробно, ответила на все вопросы и я решила пройти процедуру по удалению сосудов. И я до сих пор прибегаю к услугам этой клиники и остаюсь очень довольна результатом. Спасибо!
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Вика
Делала у вас эпиляцию. Все прошло успешно, спасибо за рекомендацию по уходу за кожей.
Зоя Литвинова
Спасибо за избавление от пигментных пятен на лице. Клинику рекомендовалиа подругу, осталась довольна сервисом и результатом. Современные лазерные аппараты, процедура прошла комфортно.
Вика Фомина
Уже не первый месяц хожу к ним, делаю лазерную эпиляцию MОVЕО(осталось 4 процедуры) и пока нравится. Во-первых, результат я уже вижу (практически все волосы выпали). Во-вторых, это не больно.
Анна Ю.
Это мой первый опыт в ботулинотерапии.
По рекомендациям записалась к Назели.
Очень аккуратная, внимательная, получила полную консультацию и всю необходимую информацию.
Процедура прошла быстро, безболезненно. Осталась очень довольна! Рекомендую 100%!!!