Нина
Подтяжка груди в клинике лазерной хирургии Dekamedical — это просто чудо! Результат «до» и «после» налицо. Очень довольна и врачами, и полученным эффектом. Спасибо!
Александр
В вашу клинику периодически хожу не только я, но и жена. Раньше вместе с ней обращались по различным косметологическим вопросам (подтяжки лица, шлифовка, абдаминопластика), но недавно у меня появилась необходимость проверить мужское здоровье. Был даже слегка удивлен тем, как здорово оборудована клиника для проведения всех необходимых обследований. Все симптомы ушли за один курс назначенного лечения. Теперь могу без тени сомнения сказать, что «Dekamedical» – это еще и отличная клиника урологии. Советую!
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekamedical Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Анна Соболева
Была на лазерной эпиляции. Осталась довольна результатом. При этом специалисты в клинике очень вежливы и компетентны.
Александра Антипова
Была на приеме у Суховерхова Романа Игоревича. Очень деликатный и внимательный врач, один из тех, кто внимательно выслушает пациента, дав при этом полные и понятные ответы. К сожалению, показаний к операции в моем случае Роман Игоревич не увидел, так как проблема чисто эстетическая, поэтому поработать с ним не удалось, но этим заполучил еще большее доверие и уважение. Спасибо!
Станислав
Курс лазерной эпиляции прошел без осложнений и дал нужный результат. Ну и персонал клиники вел себя культурно.
Алина Васильцова
Отличный мед.центр, обращалась сюда и не пожалела. Дают качественный, умелый подход, делали УЗИ мне, результат быстрый + консультация.