Алиса
Я обратилась в клинику Dekamedical, так как меня интересовала процедура увеличения точки G. Сказать, что результат поразительный – это ничего не сказать. Я знала, что это работает, но что настолько! Сама по себе процедура безболезненная, и длится всего минут 20. Конечно, я немного смущалась, но врач, Галустян Медея Владимировна, настоящий профессионал, вела себя максимально деликатно! Выражаю свою безмерную благодарность ей!
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekamedical после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Карина
Я давно мечтала сделать пирсинг интимной зоны, но перед этим решила улучшить форму половых губ. Подруга порекомендовала вашу клинику (она здесь делала подтяжку живота). Операция по пластике малых половых губ прошла быстро и успешно, я очень довольна! А после реабилитации сделала себе и пирсинг!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekamedical, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Александра
У меня поздний и очень желанный ребенок, я родила его почти в 28 лет. Фигуру удалось сохранить, но грудь сильно обвисла. Ни кремы, ни даже регулярные походы в спортзал не помогли. Тогда я решилась на операцию по подтяжке груди. Муж был против, пугал меня различными осложнениями, но я же видела, что ему не нравится моя обвисшая грудь. Особо меня впечатлило то, что в клинике мне подробно и честно рассказали об операции и о периоде восстановления. Единственный дискомфорт вызвало то, что потом пришлось пару месяцев носить специальное белье, но это, я думаю, небольшая плата за возможность вернуть в 30 лет форму груди, которая у тебя была в 18.
Тимур
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Александра Николаевича за то, что помог мне быстро и качественно решить вопрос. Долго не решался, искал нормально врача, естественно мужчину, чтобы понял меня. В общем все доволен. Рекомендую. Спасибо.
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.
trofimova.marya7377
Была на процедура по ухожу за кожей, косметолог ответила на все мои вопросы на приеме. Очень довольна полученным результатом, рекомендую!