Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekamedical!
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Илона
Делаю курс уже второй раз. Первый раз в другом салоне, жгло сильно, но эффект понравился. В Dekamedical пришла по рекомендации подруги, к специалисту Алине Вячеславовне. Хочу сказать, что тут намного безболезненнее все прошло, и косметолог мне очень понравился. Так что второй курс окончу здесь, результат мне нравится.
Екатерина
Посещаю стоматологические процедуры в Вашей клинике уже два месяца. Из однозначных плюсов – метод чистки Air Flow (эффект реально заметен), новейшие технологии вместо страшных бормашин и, конечно, вежливый персонал. Да и сайт подробный: на процедуру иду, уже зная, что и как собирается делать специалист. Единственное, что немного сомневаюсь в безопасности вибрационного удаления налета – не повреждает ли он зубы вместе с камнем?
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekamedical В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Елена
Еще не так давно я сильно комплексовала по поводу утраченного тонуса интимных мышц. Они ослабли после вторых очень тяжелых родов, прошедших с разрывами. Хочу сказать, что в клинике лазерных технологий «Dekamedical» к моей проблеме отнеслись с большим пониманием. После вагинопластики период восстановления длился примерно три недели. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком, так как вновь стала желанной и привлекательной для своего супруга.
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!
Татьяна Вертинская
В клинике была сначала на консультации у косметолога, затем ходила на процедуры чистки лица. Очень хорошие условия, комфортно для клиентов. Главное результат, кожа сейчас чистая. Спасибо.
Дина Стоян
Приходила на консультацию к косметологу. Все рекомендации и назначения очень помогли, большое спасибо.
Тагир Черных
Обращался в клинику для удаления ненужных волос. Услугу выполнили качественно, результатом я остался доволен. Также хочется отметить довольно приемлемые цены на лечение.
Надя Имилова
Удаляла у них татуировку и как оказалось, процедура не болезненная. Был небольшой дискомфорт, но не больше. Я довольна.