Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekamedical и ее специалистам.
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Марина
Сколько себя помню, всегда мучилась сильной потливостью. В детстве не обращала внимания, родители тоже значения не придавали. Лет в двадцать это перестало казаться мне нормальным. Я не могла носить светлую одежду, спокойно заниматься спортом… Так бы и продолжалось, наверное, если бы я случайно не узнала, что это лечится. Пришла в клинику «Dekamedicalн», меня обследовали, получила одобрение на операцию. Даже не верилось, что навсегда избавлюсь от этого кошмара! Операция прошла легко, за какие-то полчаса. Ранка правда чуть дольше заживала, чем ожидалось, но сейчас уже никаких следов (прошло две недели). Теперь изучаю сайт, хочу еще лазерную эпиляцию сделать :)
Анна Вербицкая
Однозначно приличная клиника. Внутри светло, комфортно, везде идеальная чистота и видно, что оборудование у них новейшее. Персонал приветливый и специалисты грамотные трудятся. Я сюда обращалась по совету коллег со своей работы. У меня было много мелких морщин на лбу и кожа выглядела какой-то тусклой. Здесь меня прекрасно проконсультировали и еще я прошла курс биоревитализации. Процедура мне понравилась, и самое главное, что результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна.
Лина Зябирова
В этой клинике прошла курс лазерной эпиляции. Вообще раньше не делала никогда эту процедуру, вот решилась наконец. Мне понравился профессионализм работников, от волнения, вопросов у меня было много, по всем моментам меня сориентировали. Еще не закончив до конца ряд процедур, уже видела результат, что радует. Комфортно, уютно и не больно себя ощущала.
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
валентин климов
Я с женой в данной клиники проходили процедуру лазерного омоложения и полностью остался доволен и жена тоже. Результат омоложения как говориться на лицо. Тем самым мы теперь можем как можно дольше оставаться молодыми.
Саша Саша
Хорошо в этом центре сделали мне лазерную эпиляцию. Все понравилось. Рекомендовать могу.
Софья Королева
В Клиника Dekamedical делала процедуру биоревитализации. Процедура прошла успешно, восстановлена эластичность кожи, получила отличный лифтинг-эффект. В клинике современное оборудование, цены доступные, мне было комфортно.