Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekamedical Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Маша
Год назад проходила эту процедуру. Результат отличный, следов от операции не осталось совсем. Спасибо что вернули мне молодость!
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Ярослав
Проходил лечение импотенции в клинике Dekamedical Порадовал комплексный подход к решению данной проблемы. Здесь мне сделали все необходимые анализы, врач Александр Николаевич поставил диагноз и разработал схему лечения. Курс терапии был длительным, но результативным. Сейчас все наладилось и, вроде бы, вернулось в норму. Пока еще наблюдаюсь, но думаю, что все проблемы уже позади. Большое спасибо!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Аслан
Здравствуйте! Благодарен за операцию. Прошло все быстро и безболезненно. Результатом доволен.
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)
Анастасия
Курс лазерной эпиляции прошла, очень довольна результатом! Кожа гладкая, нежная...Рекомендую, цены не завышены.
Исай Ермилов
Обращалась для лазерного омоложения. Удалось привести кожу в порядок. Реально стала выглядеть лучше. Просто невероятно довольна!
Вика Фомина
Уже не первый месяц хожу к ним, делаю лазерную эпиляцию MОVЕО(осталось 4 процедуры) и пока нравится. Во-первых, результат я уже вижу (практически все волосы выпали). Во-вторых, это не больно.
Елена Кузьменко
Сегодня была на приеме у косметолога Шуляк Ирины Степановны на процедуре удаления милиумов.
Ирина Степановна провела опрос всех жалоб, внимательно выслушала, составила план лечения. Провела процедуру удаления милиумов быстро, аккуратно , с подробным коментарием проведения процедуры.
Дальнейший план лечения и восстановления кожи был сотавлен и изложен в подробном, ,доступном для полного понимания и еффективного лечения после процедуры, уже в домашних условиях.
Ирина Степановна хоть и молодой, но по моему мнению, очень перпективный специалист в косметологии. От всей души хочу пожелать Ирине Степановне дальнейшего повышения своей квалификации косметолога и радовать всех женщин своим мастерством
Визитом к Ирине Степановне очень довольна, появилась уверенность в хорошем результате лечения. Выражаю свою благодарность Ирине Степановне.
С уважением Елена Петровна