Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekamedical Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Дарья суслова
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Назели! Это косметолог с большой буквы, который работает именно на качество. Делала у нее губы - результатом более чем довольна. Сама клиника с хорошим ремонтом, всегда чисто, приветливая администрация. Шла за одной процедурой, в итоге со временем пошла на другие, и в очередной раз убедилась что я выбрала правильную клинику.
Милана Жук
Была на консультации у косметолога, специалист замечательный, дала мне рекомендации по уходовой косметике и посоветовала какие процедуры подойдут для моей кожи.
trofimova.marya7377
Была на процедура по ухожу за кожей, косметолог ответила на все мои вопросы на приеме. Очень довольна полученным результатом, рекомендую!
Лена Миро
Удаляла пигментные пятна в клинике DEKA Medikal. Все понравилось, персонал вежливый и компетентный, используют европейское оборудование, пятна удалили за один прием без боли и покраснений, я довольна
Саша Саша
Хорошо в этом центре сделали мне лазерную эпиляцию. Все понравилось. Рекомендовать могу.
JohnDou
Обращался в клинику по вопросу удаления двусторонней гинекомастии. Установили проблему и решили в ближайшее время. Прооперировал Суховерхов Роман Игоревич- настоящий специалист своего дела! Даст всю необходимую информацию чётко и по сути; всегда на связи, если возникнут вопросы в послеоперационный период. Премного благодарен! как благодарен и красавицам девушкам-ассистенткам за уют и поддержку как до, так и во время операции. Сама операция прошла комфортно, доктор чуткий и грамотный.
Отмечу так же высокую оценку сервиса и приятную атмосферу на ресепшн- в клинику хочется возвращаться :) чтобы именно у Вас продолжить заниматься здоровьем и красотой)
Карина Бессонова
Я проходила в клинике несколько косметологических процедур. Результат превзошёл все ожидания, работа специалистов была на высшем уровне.
ольга гречишкина
Все понравилось
Быстро и безболезненно удалили родинки и сделали шлифовку шрамов