Анна
Наконец-то вросшие ногти стали для меня забытым кошмаром. Я очень рада, что решилась обратиться к профессионалам и выбрала клинику Dekamedical, где мне предложили лазер. Меня предупредили, что после операции ранка будет долго заживать. Сама операция оказалась достаточно простая. И вот уже больше 2 лет как я забыла о проблемах с ногтями на ногах! Это чудо!
Инга
Делала увеличение губ у косметолога Алины Вячеславовны. Процедура была проведена быстро и предельно аккуратно. Я сначала очень переживала за результат, так как сначала все было припухшим и отечным. Однако как и обещали, все это прошло в течение нескольких суток. Теперь мои губы, как на картинке. Большое спасибо Алине Вячеславовне и всей клинике Dekamedical!
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Марина
Мне 31 год, и с некоторых пор меня перестал устраивать внешний вид интимной зоны. В клинике лазерной хирургии мне порекомендовали лазерное интимное отбеливание. После курса процедур выровнялся цвет, и значительно снизилась пигментация. А еще после лечения у меня усилилась тактильная чувствительность половых губ. Я очень довольна!
Ирина
Не так давно я страшно страдала от того, что мои малые половые губы свисали из-под больших половых губ. И дело было не только в красоте, но и в том, что при ходьбе это вызывало дискомфорт!!! Спасибо что, рассказали, существует лабиопластика. Операция в клинике лазерных технологий проходила под местным наркозом, и уже через 2 недели я почувствовала себя абсолютно нормальной женщиной. Спасибо!!!
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Елена Марченко
Обращалась к косметологу, ходила на процедуры чистки лица. Большое спасибо, избавили от угревой сыпи.
Татьяна
Делала у них УЗИ по беременности. В итоге я всем довольна. УЗИ сделали быстро и квалифицированно.