Владимир
Недавно начал ощущать боли в области гениталий, но не сразу пошел к врачу. Но спустя полторы недели не проходящей, хотя и слабой боли, решил сходить в клинику. Сразу же назначили УЗИ. Диагноз поставили на следующей консультации — бактериальный уретрит. Сейчас прохожу терапию и соблюдаю диету, и симптомы уже стали не такие сильные. Хорошо, что вовремя пришел в «Dekamedical», спасибо за качественную диагностику и лечение!
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekamedical за помощь!
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekamedical мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Алина Зурабова
Большой плюс, у них занимаются разными направлениями. Сейчас занимаюсь лицом (пилинг, чистка лица и тд.). Выгляжу намного лучше.
ольга гречишкина
Все понравилось
Быстро и безболезненно удалили родинки и сделали шлифовку шрамов