Лидия
Огромное спасибо вашей клинике за внимательность к пациентам и превосходный результат! Когда я прошла процедуру по технологии V2LR, которую мне рекомендовали для коррекции МПГ и возвращения им эстетичного вида, я снова почувствовала себя красивой и желанной! Жизнь вновь стала прекрасна! Спасибо вам за новое слово в медицине и чуткое отношение! Уверяю вас, ваши клиенты это ценят.
Мария
Я от природы худенькая, но при этом имею большую грудь. Из-за этого у меня постоянно болела спина, причем врачи только разводили руками, так как снять нагрузку с позвоночника не было возможности. Поэтому операция по уменьшению груди стала для меня настоящим спасением. Я уже настолько устала носить такую тяжесть, что меня не пугала ни операция, ни период реабилитации. Но все прошло лучше, чем я думала. Облегчение я ощутила практически сразу, так как ушла лишняя тяжесть, которая тянула меня к земле. Швы сравнительно быстро зажили, и я увидела окончательный результат. Грудь не только стала меньше, она приобрела красивую форму. Я очень довольна и всем рекомендую клинику Dekamedical!
Ася Мирво
Делали мне в этой клинике ботокс. Врач очень компетентный, вколола правильное количество единиц, результат просто отличный, препараты оригинальные. Спасибо
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Тамара Фомина
Была на массаже лица, хорошо сделали, ощущения приятные и полезные. Недорого, качественно, осталась довольна результатом.
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Диана
Первый раз была в этой клинике, это идеальное место для фотоомоложения! Профессиональный подход, высокотехнологичное оборудование, и великолепные результаты. Благодарна за молодость и свежесть кожи!
Милана Жук
Была на консультации у косметолога, специалист замечательный, дала мне рекомендации по уходовой косметике и посоветовала какие процедуры подойдут для моей кожи.
Анастасия Я.
Удаляли мне липому на руке. Пишу специально уже после операции прошло 3 месяца. Делала операцию Хачатрян Соне, знает чётко свое дело ,вежливая , все расскажет, проконсультирует. Спасибо большое . Работой хирурга я осталась довольна.
Подоксёнова Алина
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.
Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом
В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!
Люда Ефимова
Стараюсь следить за собой и у них есть все для этого. Например, недавно закончила курс лазерной эпиляции и оказалось это не больно и результат мне понравился.
Лариса
Признаться, раньше я всегда избегала эпиляции, считая, что это больно и неудобно. Но, решив попробовать в DEKA MEDICAL, была приятно удивлена! Процедура прошла совсем не болезненно, а результат порадовал: кожа стала как у младенца. Врачи тут действительно заботятся о своем клиенте и знают, как создать атмосферу комфорта!