Лидия
В течение трех лет различными способами боролась с лишним весом. Когда, наконец, удалось избавиться от ненавистных килограммов, радость от победы омрачили ужасные растяжки, которые появились на бедрах. Чтобы их удалить, я перепробовала множество различных кремов и скрабов, ходила на специальный массаж, но результата не было. Тогда решилась на крайнюю меру – лазерную шлифовку растяжек. Поскольку у меня очень нежная кожа, процедура показалась болезненной, но вытерпеть можно, тем более длился сеанс совсем недолго. На месте растяжек появился несильный ожог, на заживление его ушло около недели. Когда он сошел, я заметила, что растяжки стали менее глубокие и из темно-красных превратились в розовые. Эффектом довольна, но для закрепления результата решила сходить на еще один сеанс.
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Станислав
Всегда с недоверием относился к незнакомым врачам, но после похода в клинику «Dekamedical» изменил свое мнение. Здесь работают отличные специалисты, знающие свое дело! Врач подобрал подходящую по цвету пломбу, произвел качественную чистку и шлифовку. Неприятных ощущений после похода в клинику не испытывал. В медицинском центре приятная атмосфера, нет очередей, доброжелательные сотрудники и адекватный прейскурант на услуги.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekamedical за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekamedical к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekamedical. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Валентина
Решила попробовать сделать в этой клинике пилинг лица и лечение угрей. В принципе, не скажу ничего плохого. Кожа на лице стала выглядеть более здоровой, синяки под глазами уменьшились, появился приятный румянец, а угри прошли. Цены в клинике показались вполне приемлемыми, персонал общается вежливо, мне понравилось.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Подоксёнова Алина
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.
Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом
В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!
Александра
Эффективные процедуры и не было дискомфорта. Спасибо за качественное удаление пигментных пятен на лице.