Наташа
В Dekamedical лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Сергей
Добрый день! Хочу сказать спасибо за лечение доктору Калашникову. Во время лечения фимоза он выявил необходимость пластики уздечки (слишком короткая). Теперь меня больше не беспокоят неприятные ощущения во время полового акта. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, сейчас чувствую себя как никогда здоровым!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Алина
Светлана Халатян спасла меня от давнишнего комплекса. Знала бы об этом раньше, сделала давно. Это, мне кажется, самая безопасная из пластических операций. Мне просто подправили некоторые хрящики, даже не заметно, что была операция, зато ушки стали очень аккуратными и маленькими. Спасибо за Ваш профессионализм!
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Оксана
Для меня лазерная липосакция стала единственным способом привести свою фигуру в порядок, так как обычных операций я панически боюсь, а всякие диеты, которых я уже перепробовала миллион, не дают желаемого результата. Процедуру мне делали под местной анестезией на аппарате SmartLipo. После операции на коже были видны только несколько проколов, но все зажило очень быстро. Ни боли, ни дискомфорта не было. В общем, я довольна :)
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Ольга
Очень сложно было бороться со своим, все нарастающим животом и бедрами. Решила обратиться в клинику Dekamedical, и они оправдали мои надежды. Быстро, абсолютно безболезнено и всего за пару часов! Результаты меня приятно удивили! Спасибо, Dekamedical
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Лея Даирцова
Посещала эту клинику лазерной медицины. Не пожалела о решении обратиться сюда, современное оборудование, квалифицированные косметологи и главное, это качественное удаление татуировки лазером. Буду обращаться еще, услуг много предлагают.
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Алина Васильцова
Отличный мед.центр, обращалась сюда и не пожалела. Дают качественный, умелый подход, делали УЗИ мне, результат быстрый + консультация.