Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekamedical Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Света
Давно мечтала увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга. В конце концов выбрала клинику Dekamedical Понравилось то, что врач честно и подробно рассказал, чего мне ожидать, не стараясь приукрасить действительность. Она же отговорила меня и от того, чтобы кардинально менять размер. Имея первый размер, я мечтала о четвертом. Но врач уговорила остановиться на классическом третьем номере, уверив меня, что он будет более гармонично смотреться. Так и получилось. Сейчас у меня красивая грудь, я могу носить одежду с глубоким вырезом, и не обделена мужским вниманием. Спасибо клинике Dekamedical!
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Варвара
Перепробовав все возможные средства избавления от акне, решилась на крайнюю меру – лазерное лечение акне. Процедура не очень приятная – не больно, а горячо в некоторых местах, особенно если есть воспаления. Но вытерпеть вполне можно. Сеанс длился около 50 минут. Состоял из двух этапов. Второй, когда кожу начинают непосредственно обрабатывать лазером, более неприятный. После процедуры ощущение такое, будто вся кожа горит. А лицо было очень красным, но краснота спала уже через несколько часов. Уже на утро воспаленные прыщи почти сошли, но угри пока остались. Завтра пойду на второй сеанс, посмотрим, какой результат будет после него.
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekamedical! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
Пациент
Пришел лечить гинекомастию. Попал ко врачу Хачатрян С. Все более чем шикарно, рекомендую. Отношение бережливое, операция прошла без сучка; когда возникали вопросы в период реабилитации - все объясняли, помогали. Поэтому, если вы хотите получить отличный прием - смело обращайтесь в эту клинику ко врачу Хачатрян Соне!
Дарья суслова
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Назели! Это косметолог с большой буквы, который работает именно на качество. Делала у нее губы - результатом более чем довольна. Сама клиника с хорошим ремонтом, всегда чисто, приветливая администрация. Шла за одной процедурой, в итоге со временем пошла на другие, и в очередной раз убедилась что я выбрала правильную клинику.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)