Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekamedical Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekamedical!
Света
Давно мечтала увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга. В конце концов выбрала клинику Dekamedical Понравилось то, что врач честно и подробно рассказал, чего мне ожидать, не стараясь приукрасить действительность. Она же отговорила меня и от того, чтобы кардинально менять размер. Имея первый размер, я мечтала о четвертом. Но врач уговорила остановиться на классическом третьем номере, уверив меня, что он будет более гармонично смотреться. Так и получилось. Сейчас у меня красивая грудь, я могу носить одежду с глубоким вырезом, и не обделена мужским вниманием. Спасибо клинике Dekamedical!
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Екатерина Савельева
Отличная тут аппаратная косметология. Делала тут SMAS лифтинг лица. Очень понравился результат. Рекомендую
Алина Костюкова (Дубинина)
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом полностью довольна, рекомендую даже, хорошие тут косметологи.
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.
Зарина Холодова
Делала здесь лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Всё супер, я очень довольна, цены адекватные.
Константинова
Пошла в клинику на лазер, видела , что с его помощью удаляют рубцы. В свое время приобрела хорошо заметный, после чего стеснение было постоянно. Прошла данную процедуру и безумно счастлива, что теперь никаких изъянов не осталось. Спасибо.