Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekamedical мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Елена
Растяжки на животе и на груди лечила лазером. Результат виден уже после первой процедуры – мелкие растяжки пропали, цвет выровнялся, т.е. побелевшие, красные и даже глубокие синеватые стали одного цвета с кожей. Но, к сожалению, одной процедуры недостаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди, надеюсь на хороший результат.
Ольга
В клинике делали обрезание крайней плоти сыну. Пять месяцев назад ему диагностировали фимоз, но на операцию его пришлось долго уговаривать. Применяли кортикостероиды, чтобы кожа стала более упругой, но помогло слабо. Когда симптомы усугубились, записались в «Dekamedical» на операцию в срочном порядке. Не известно, кто сильнее волновался. Но в целом все прошло хорошо. Заживление шло медленнее, чем говорили, но хотя бы без нагноений и разных осложнений. Врачам спасибо!
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekamedical! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!
Елена
Решила увеличить губы, выбрала эту клинику по отзывам. Процедура прошла без проблем. Довольна результатом.
Алина Александрова
Удаляла родинку, которая стала увеличиваться в размерах, да и находилась она в проблемной зоне. Хорошо удалили и качественно. Проблемы теперь нет. Спасибо!
Исай Ермилов
Обращалась для лазерного омоложения. Удалось привести кожу в порядок. Реально стала выглядеть лучше. Просто невероятно довольна!
наира хачатрян
Врач Сона ХАЧАТРЯН очень хороший врач. Спасибо вам огромное за всё. Вы очень аккуратно,внимательно вчера мне делали операции. Я уже могу сегодня ходить. Персонал тоже был очень хороший и внимательны.Спасибо за все.
Тагир Черных
Обращался в клинику для удаления ненужных волос. Услугу выполнили качественно, результатом я остался доволен. Также хочется отметить довольно приемлемые цены на лечение.
Сергей М.
Хотел выразить благодарность Шуляк Ирине Степановне - она настоящий профессионал. У меня был очень сложный случай - большая разросшаяся папиллома на самом краю века, в другой клинике мне отказали, сказали что не возьмутся. Я более двух лет настраивался, очень боялся опасной, как я думал процедуры, но сейчас надумал и не пожалел: Ирина Степановна так хорошо всё сделала, что я спокойно перенёс. Очень доволен результатом - быстро, качественно, не больно, да еще она меня все время поддерживала словами чтобы я не волновался, а это тоже очень важно.