Елена
В клинике Dekamedical мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekamedical после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Дмитрий
Здравствуйте. В прошлом месяце делал у вас обрезание (по диагнозу фимоз). Наконец-то все полностью зажило, эрекция восстановилась, ушел страх осложнения. И огромное спасибо А. Калашникову!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Анна
Решилась на процедуру не сразу, боялась, лицо все-таки. А потом, была-не была, пошла. После биоармирования три дня где-то испытывала боль в лице, особенно когда мышцы мимические напрягались. Плюс еще и припухлость была, очень боялась, что такой мордастой и останусь. Но нет, в клинике ко мне очень терпеливо относились, успокаивали, когда я звонила, а потом все и само прошло. Эффект есть, и хороший, лицо заметно посвежело. Так что спасибо и клинике, и моему косметологу отдельно (Светлане Мишаевне).
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Лора
Рекомендую всем клинику лазерной хирургии Dekamedical и операцию по пластике живота. Я уже и не надеялась увидеть свой животик таким же подтянутым, каким он был раньше. Рождение ребенка, потом борьба с лишним весом — все это сделало его малопривлекательным. Но операция по подтяжке живота решила все проблемы. Единственное неудобство — это необходимость несколько месяцев носить компрессионное белье. Но удовольствие видеть себя стройной и красивой окупает все недостатки хирургического вмешательства.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekamedical на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
sazonovva8ss
Была на процедуре по удалению татуировки лазером. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений не возникло. Результат меня полностью устроил, по цене все адекватно.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.
Виктория
Убрали мне лазером послеродовые растяжки на животе. Я очень довольна результатом! Спасибо!