Илона
Мне 53 года, я по прежнему молода душой, но к сожалению, лицо так или иначе стареет. Я знала, что здесь нужны радикальные решения, нити и прочие процедуры делать уже бессмысленно. Я приехала на консультацию в клинику Dekamedical, и доктор сказал, что у меня хорошая кожа, но обвисание тканей следует устранить, и для этого подойдет круговая подтяжка. На здоровье не жалуюсь, так что операцию я легко перенесла. Реабилитационный период был дольше, чем я предполагала, но результат того стоит! Спасибо, что вернули мне мою молодость!
Максим
Несколько раз делал в клинике Dekamedical чистку зубов, результатом был доволен всегда. На этот раз решил попробовать отбеливание с применением спецального геля и зеленого лазера. Процедура хоть и дорогая, но достаточно эффективная, эмаль стала намного светлее. Стоматолог сказала, что такой результат будет держаться несколько лет. В принципе о своем решении не жалею.
Артур
Давно и тщетно боролся с бесплодием. В разных клиниках проводили стимуляцию сперматогенеза, назначали терапевтические курсы, которые не давали результатов. В вашу клинику попал по какому-то чудесному совпадению, как говорится, оказался в нужном месте в нужный момент. Оказалось, что лечение мне нужно оперативное. После восстановления проходимости протоков сейчас дома, иду на поправку, прогнозы очень хорошие. Жалею только о том, что не пришел раньше.
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Карина
Проходила процедуру контурной пластики лица у косметолога Алины Вячеславовны. Очень надеялась избавиться от своих ужасных носогубных складок. Для начала кожу обработали кремом, который дает анестезирующий эффект. Процедура благодаря ему была терпимой, но все равно болезненной, тем более что кожа там очень нежная. Длился сеанс около сорока минут, наверное, не засекала точно. После этого кожа вся была припухшая, отечная, дома сидела неделю точно, пока вся эта «красота» не спала. Честно скажу, эффекта я ожидала большего, думала, совсем их не останется. Но, учитывая, что сеансов должно быть несколько, возможно, если решусь на подобное снова, они пропадут вовсе. Так что попробую сходить еще раз, врач показалась мне профессионалом, ее советы вызывают доверие.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekamedical на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
Полина
В этой клинике отличная косметология. Недавно увеличивала тут губы. Результат меня радует.
Катя
В клинике Deka мне делали лазерное омоложение. Качеством услуги очень довольна, так как выполнили идеально и безболезненно. В клинике работают хорошие специалисты, которые имеют огромный опыт работы в нашей нише и умеют находить общий язык с клиентами. При этом цены за услуги немного ниже, чем в других местах.
Татьяна
Недавно делала пилинг лица. Процедура прошла быстро, дискомфорта не доставила, результат отличный.
Лариса
Признаться, раньше я всегда избегала эпиляции, считая, что это больно и неудобно. Но, решив попробовать в DEKA MEDICAL, была приятно удивлена! Процедура прошла совсем не болезненно, а результат порадовал: кожа стала как у младенца. Врачи тут действительно заботятся о своем клиенте и знают, как создать атмосферу комфорта!