Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Екатерина
Посещаю стоматологические процедуры в Вашей клинике уже два месяца. Из однозначных плюсов – метод чистки Air Flow (эффект реально заметен), новейшие технологии вместо страшных бормашин и, конечно, вежливый персонал. Да и сайт подробный: на процедуру иду, уже зная, что и как собирается делать специалист. Единственное, что немного сомневаюсь в безопасности вибрационного удаления налета – не повреждает ли он зубы вместе с камнем?
Валентин
Проблемы с потенцией чуть не разрушили мою семью. Я долго искал эффективный способ лечения, пока не посетил клинику Dekamedical Здесь я прошел курс, который состоял из приема медикаментов, лазеротерапии и других процедур. Лечением остался доволен не только из-за положительного эффекта, но и из-за самой клиники. Такой квалифицированный персонал, наверно, способен решить любые проблемы со здоровьем. Благодарю за труд!
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Анастасия
Года 2 назад у меня на ногах стали появляться звездочки из сосудов. Поначалу я не жаловалась но они становились все заметнее, особенно летом или на отдыхе, когда приходилось ходить в шортах или купальнике. По чистой случайности попала в клинику Dekamedical (подруга с собой привела), прошла консультацию, врач рассказала все очень подробно, ответила на все вопросы и я решила пройти процедуру по удалению сосудов. И я до сих пор прибегаю к услугам этой клиники и остаюсь очень довольна результатом. Спасибо!
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
Алла Лозинская
Современный медицинский цент с очень доброжелательным персоналом и опытными докторами. Здесь мне определили причины возникновения угревой сыпи на лице, а также помогли успешно ее вылечить. Мной занималась -Кулеш Ирина Михайловна, замечательный человек и специалист.
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра
kristinajjj
Отличная клиника! Врачи профессионалы, цены доступные, условия комфортные. Провела процедуру лазерной эпиляции. Все прошло отлично!