Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Михаил
Два года назад получил рваную рану щеки. Врачи аккуратно зашили, но шрамов все равно избежать не удалось. Хоть и говорят, что они украшают мужчину, но привыкнуть к рубцам на лице все же сложно. Женя уговорила меня на визит к косметологу. Так я оказался в Dekamedical на приеме у Бебуровой Елизаветы Александровны. Врач внимательно меня осмотрела и посоветовала лазерное лечение коллоидных рубцов. С момента посещения клиники прошло всего 2 месяца, но результат уже заметен. Шрамы начали рассасываться, уже меньше видны. Хожу на сеанс раз в 3 недели, сделал пока 2 процедуры, нужно еще 2-3. Процедура практически безболезненна, занимает совсем мало времени, конечно, после нее кожа краснеет, но эта краснота быстро спадает.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekamedical на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Анастасия Викторовна
Большое спасибо доктору!!! Была на общем обследовании по гинекологии, врач взяла необходимые анализы и провела УЗИ. Понравился подход доктора с его вниманием ко мне как к пациентке, а также подробная консультация.
Хочу и другим девушкам рекомендовать именно Елизавету Аркадьевну!
Диана
Первый раз была в этой клинике, это идеальное место для фотоомоложения! Профессиональный подход, высокотехнологичное оборудование, и великолепные результаты. Благодарна за молодость и свежесть кожи!
Катя Махрова
Отличный центр, удаляю здесь татуировку вместе с врачом Назели, могу 100% порекомендовать, только положительные впечатления